SUPA24
Autre
Autre
Autre
545 119 PLN
(10 902 PLN / m²)
Vente
2
1
50 m²
Wita Stwosza, Katowice

chambre à coucher2
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Zamieszkaj komfortowo, z widokiem na zieleń i miasto Witaj w II etapie inwestycji - nowoczesnym kompleksie mieszkaniowym w sercu Katowic, który łączy...

Sol:
2. étage de 7
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Wita Stwosza, Katowice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BRACIA SADURSCY

Marek Popiela