SUPA24
Autre
Autre
Autre
690 000 PLN
(10 781 PLN / m²)
Vente
2
1
64 m²
Paczółtowice, gmina Krzeszowice

chambre à coucher2
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseOui

Description

2 pokoje 64,72 m² | golf | wysoki standard | taras | Paczółtowice | Krzeszowice Na sprzedaż nowoczesne mieszkanie o powierzchni użytkowej 64,72 m² , ...

meublé
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Paczółtowice, gmina Krzeszowice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BRACIA SADURSCY

Wojciech Sudoł