SUPA24
Autre
Autre
Autre
356 000 PLN
(4 944 PLN / m²)
Vente
3
1
72 m²
Odrodzenia, gmina Chocianów

chambre à coucher3
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nieruchomości Apartament"Jolanta Żelichowska797 231 625                                                     Przestronne mieszkanie 3 pokojowe Do sprze...

Autre
Âge de l'offre: 62jours
Mis à jour: 62jours

Localités

Odrodzenia, gmina Chocianów
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

NIERUCHOMOSCI APARTAMENT

Jolanta Żelichowska