SUPA24
Autre
Autre
Autre
399 000 PLN
(14 250 PLN / m²)
Vente
1
1
28 m²
Lilli Wenedy, Gdańsk

chambre à coucher1
plat28 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Wrzeszcz || 28,5 m || 1 pokój z oddzielną kuchnią || 4 piętro z 4 bez windy || remont/odświeżenie Mieszkanie :- powierzchnia : 28,5- liczba pokoi : 1-...

Sol:
4. étage de 4
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Lilli Wenedy, Gdańsk
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME EXPERT

Jakub Firak