SUPA24
Autre
Autre
Autre
575 000 PLN
(5 928 PLN / m²)
Vente
3
1
97 m²
Ignacego Chrzanowskiego, Bytom

chambre à coucher3
plat97 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Na sprzedaż wyjątkowe, przestronne mieszkanie o powierzchni 97 m², położone w klimatycznej kamienicy w samym centrum Bytomia. To propozycja dla osób c...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsPoutres en boisBainCabine de doucheSolType de bâtimentEspace de vie ouvertCuisine séparéeAppareils de cuisineMachine à laverLumière naturelleStyle moderneAprès reconstruction

Paramètres

Possession:
Autre
État:
Autre
Type de chauffage:
Télécommande centrale
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Ignacego Chrzanowskiego, Bytom
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOMFI SP. Z O.O.

Aleksandra Tabor