SUPA24
Salon
Salon
Salon
871 145 €
(2 757 € / m²)
Vente
3
2+
316 m²
J.E. Irausquin Boulevard, Oranjestad

chambre à coucher3
plat316 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Atlantic 360 Condominiums,When it comes to real estate gems, this exceptional condo takes the spotlight with its unique design and incredible potentia...

Autre
Âge de l'offre: 485jours
Mis à jour: 58jours

Localités

J.E. Irausquin Boulevard, Oranjestad
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RES Realty Development and Decor