SUPA24
Salon
Salon
Salon
875 000 €
(10 174 € / m²)
Vente
3
1
86 m²
Balthasar Floriszstraat, Amsterdam

chambre à coucher3
plat86 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Balthasar Floriszstraat 12 3, 1071 VC AMSTERDAM

Situated in the highly sought-after Amsterdam Oud-Zuid, we are pleased to offer this charming and wel...

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Balthasar Floriszstraat, Amsterdam
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International