SUPA24
Salon
Salon
Salon
899 000 €
(5 448 € / m²)
Vente
4
1
165 m²
Jan Wilshof, Alkmaar

chambre à coucher4
plat165 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacious and tranquil living, surrounded by greenery and within short distance of Alkmaar’s city centre!

Located on Jan Wilshof in Alkmaar, this gene...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrassePlancher en boisToilettes séparéesBainCabine de doucheEspace de vie ouvertAppareils de cuisineMachine à laverSol

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Jan Wilshof, Alkmaar
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International