SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 069 500 €
(9 812 € / m²)
Vente
2
2+
109 m²
Stari Put, Opština Tivat

chambre à coucher2
plat109 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nestled between the Adriatic Sea and the second hole of the championship golf course, Horizon Residences represent one of the most exclusive residenti...

Autre
Âge de l'offre: 64jours
Mis à jour: 56jours

Localités

Stari Put, Opština Tivat
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Astra Real Estate