SUPA24
Autre
Autre
Autre
230 580 €
(2 534 € / m²)
Vente
2
2+
91 m²
Morinjska, Opština Kotor

chambre à coucher2
plat91 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

We present to your attention a luxurious three-room apartment in the beautiful area of Morinj. Morinj has a sandy-pebble beach and is considered very ...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Morinjska, Opština Kotor
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty