SUPA24
Autre
Autre
Autre
132 000 €
(3 143 € / m²)
Vente
Atypique
1
42 m²
Nova ulica, Opština Budva

chambre à coucheratypical
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Offered for salea studio apartment in a new residential complex under construction in the prestigious area of Bečići— one of the most sought-after and...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Nova ulica, Opština Budva
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty