SUPA24
Autre
Autre
Autre
340 000 €
(2 500 € / m²)
Vente
3
1
136 m²
XLVII, Opština Budva

chambre à coucher3
plat136 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A magnificent apartment for sale in Podličak. The apartment has a well-designed layout: a living room with a kitchen area, three bedrooms, two bathroo...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

XLVII, Opština Budva
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty