SUPA24
Salon
Salon
Salon
15 000 000 €
(91 463 € / m²)
Vente
3
1
164 m²
Avenue Louis Auréglia, Monaco

chambre à coucher3
plat164 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Le Mirabeau is one of the best residences in the Principality. It is a luxurious, modern building, with a swimming pool, gym and 24/7 concierge.

Autre
Âge de l'offre: 40jours
Mis à jour: 40jours

Localités

Avenue Louis Auréglia, Monaco
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MIELLS - CHRISTIES INTERNATIONAL REAL ESTATE