SUPA24
Salon
Salon
Salon
124 552 €
(3 194 € / m²)
Vente
1
1
39 m²
Polar Oriente, Tulum

chambre à coucher1
plat39 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

FIRESALE! Loft at Aflora Tulum for the best price DISCOUNT $55,000 usd. Contact us to schedule a showing.

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Polar Oriente, Tulum
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Home Tulum