SUPA24
Salon
Salon
Salon
418 258 €
(4 596 € / m²)
Vente
Atypique
2+
91 m²
Avenida Tamaulipas, Cuauhtémoc

chambre à coucheratypical
plat91 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

DCM289-1Departamento con balcón privado, en venta, Cuauhtémoc, CDMX Departamento con balcón privado, en venta. Por su ubicacion estratégica tiene fáci...

Autre
Âge de l'offre: 78jours
Mis à jour: 42jours

Localités

Avenida Tamaulipas, Cuauhtémoc
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Selvaco Realty