Liste des offres
17
17
17
316 694 €
(2 639 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
Avenida Rafael Melgar, Cozumel
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
120 m²
salles de bains
2+
CONDO CON VISTA AL MAR EN COZUMEL
2 RECAMARAS, ULTIMAS UNIDADES
Solo 36 unidades, Beach Club + Amenidades de Lujo
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Voir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
70jours
Mis à jour:
69jours
Signaler une annonce
Localités
Avenida Rafael Melgar, Cozumel
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.