SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 186 363 €
(4 090 € / m²)
Vente
Atypique
2+
779 m²
Avenida Paraíso, Benito Juárez

chambre à coucheratypical
plat779 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusive lagoonfront development located in one of the most privileged nautical zones. It offers 1-, 2-, 3-, 4-, and 5-bedroom condos, as well as lux...

Autre
Âge de l'offre: 161jours
Mis à jour: 42jours

Localités

Avenida Paraíso, Benito Juárez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Plalla Real Estate