SUPA24
Salon
Salon
Salon
822 410 €
(5 140 € / m²)
Vente
3
2+
160 m²
Isla Marías, Bahía de Banderas

chambre à coucher3
plat160 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The 3-bedroom unit in Olaya offers 160 square meters of seamless inside-outside beach living. Spacious rooms blend effortlessly with thoughtful design...

Autre
Âge de l'offre: 77jours
Mis à jour: 77jours

Localités

Isla Marías, Bahía de Banderas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MexHome