SUPA24
Salon
Salon
Salon
82 000 €
(1 224 € / m²)
Vente
4
1
67 m²
Via Campo di Marte, Perugia

chambre à coucher4
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vicino alla stazione FS e a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento, al terzo piano con ascensore, così composto: corridoio, cu...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Via Campo di Marte, Perugia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agenzia Perugia Casa Online Schepis