SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 349 369 €
(7 294 € / m²)
Vente
2
2+
185 m²
Piazza San Michele, Lucca

chambre à coucher2
plat185 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Wonderful apartment in a historic villa for sale on the Tuscan hillsApartment in Historic Villa with a swimming pool for sale. About 20 minutes from t...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Piazza San Michele, Lucca
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dreamer SRL