SUPA24
Salon
Salon
Salon
65 000 €
(631 € / m²)
Vente
6+
2+
103 m²
Piazza Armida Parsi, Gallese

chambre à coucher6+
plat103 m²
salles de bains2+

WOHNUNG IN EINEM REIHENHAUS
In ruhiger Panoramalage, nahe dem Zentrum von Gallese, 100 m2 große Wohnung mit 18 m2 Dachges...

Autre
Âge de l'offre: 207jours
Mis à jour: 165jours

Localités

Piazza Armida Parsi, Gallese
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Immobiliare NET/RE