SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 575 010 €
(13 125 € / m²)
Vente
5
2+
120 m²
ויסוצקי, תל־אביב–יפו

chambre à coucher5
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale, an excellent apartment on a high floor on Visotsky street - facing west with great and open views.Today it is a 2-bedroom apartment but it h...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirHauts plafondsSolReconstruction nécessaire

Autre
Âge de l'offre: 492jours
Mis à jour: 491jours

Localités

ויסוצקי, תל־אביב–יפו
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Open House Real Estate