SUPA24
Autre
Autre
Autre
410 000 €
(2 370 € / m²)
Vente
3
2+
173 m²
Κίμωνος Βόγα, Δήμος Θεσσαλονίκης

chambre à coucher3
plat173 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Maisonette for sale in Nea Paralia of Thessaloniki - Center for 410.000€ (Listing No 28-133). Another property brought to you by KA.ZA.properties. Loc...

Autre
Âge de l'offre: 47jours
Mis à jour: 47jours

Localités

Κίμωνος Βόγα, Δήμος Θεσσαλονίκης
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KAZAPROPERTIES

Kaza Properties