Liste des offres
8
8
8
1 009 255 €
(6 511 € / m²)
Vente
3
2+
155 m²
Θεσσαλίας, Δήμος Βάρης - Βούλας - Βουλιαγμένης
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
155 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Βούλα (Πανόραμα), ρετιρέ 155,27 τ.μ., 2ος και 3ος όροφος (σοφίτα), 3 υπνοδωμάτια, 2 μπάνια, ενιαίος χώρος που αποτελείται από κουζίνα, σαλόνι, ενεργει...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Plancher en bois
Voir
Cheminée
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
A - Extrêmement économique
type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
pompe à chaleur
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
75jours
Mis à jour:
75jours
Signaler une annonce
Localités
Θεσσαλίας, Δήμος Βάρης - Βούλας - Βουλιαγμένης
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
PMD Real Estate Network
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
PMD Real Estate Network