SUPA24
Salon
Salon
Salon
995 000 €
(4 854 € / m²)
Vente
6+
1
205 m²
Chemin des Buis, Sète

chambre à coucher6+
plat205 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

EXCEPTIONAL APARTMENT IN SÈTE - Located facing the royal framework, on one of the most sought-after quays in Sète, this exceptional apartment boasts a...

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Chemin des Buis, Sète
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PASSAGE LONJON IMMOBILIER