SUPA24
Salon
Salon
Salon
211 500 €
(9 614 € / m²)
Vente
1
1
22 m²
Route du Particulier, Saint-Germain-en-Laye

chambre à coucher1
plat22 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Coup de cœur pour ce charmant studio, idéalement situé au cœur de Saint-Germain-en-Laye. Doté d'une surface de 20,47 m² (22,47 m² au sol) et entièreme...

Électrique
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Route du Particulier, Saint-Germain-en-Laye
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER