SUPA24
Salon
Salon
Salon
108 000 €
(2 118 € / m²)
Vente
2
1
51 m²
Boulevard de l'Europe, Rouen

chambre à coucher2
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Agence L'ADRESSE IMMOBILIER vous propose appartement à vendre de type 2 sans travaux et à proximité directe du métro, commerces et écoles. Il est comp...

Électrique
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Boulevard de l'Europe, Rouen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse - Boillet Immobilier - l'Adresse Fleury