SUPA24
3 340 000 €
(32 115 € / m²)
Vente
2
1
104 m²
Avenue Ferdousi, Paris

chambre à coucher2
plat104 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

On the third floor of a prestigious 24-hour concierge building, this beautiful apartment of approximately 105 m2 features a balcony of approximately 1...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Avenue Ferdousi, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS