SUPA24
Salon
Salon
Salon
625 000 €
(11 792 € / m²)
Vente
2
1
53 m²
Rue Désiré Ruggieri, Paris

chambre à coucher2
plat53 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusively, in a sought-after neighborhood of the upper 18th arrondissement, between village ambiance and Parisian effervescence, this recent 48.5 m2...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rue Désiré Ruggieri, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LUXURY PROPERTIES