SUPA24
Salon
Salon
Salon
329 000 €
(9 970 € / m²)
Vente
2
1
33 m²
Avenue du Maine, Paris

chambre à coucher2
plat33 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Un esprit maison au coeur d'une adresse confidentielle Au sein de la discrète et recherchée Villa Duthy, dans une petite copropriété intimiste de seul...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrassePlancher en boisEspace de vie ouvertAprès reconstructionLumière naturelle

Électrique
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Avenue du Maine, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Selection Habitat - AGENCE HAMILTON PARIS