SUPA24
Salon
Salon
Salon
633 000 €
(8 329 € / m²)
Vente
3
1
76 m²
Rue Riblette, Paris

chambre à coucher3
plat76 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Kien Dung Tran vous propose: CHARMANT 3 PIÈCES AU CALME – PARIS 20ᵉDécouvrez ce bel appartement de 75,65 m², situé au rez-de-chaussée d’u...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue Riblette, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France