SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 590 000 €
(11 119 € / m²)
Vente
5
1
143 m²
Avenue des Tilleuls, Paris

chambre à coucher5
plat143 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In the heart of Auteuil Village, on the ground floor of an elegant, secure building from the 1920s with a caretaker, this superb apartment of 119.67sq...

Électrique
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenue des Tilleuls, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Junot Passy-La Muette