SUPA24
Salon
Salon
Salon
850 000 €
(12 319 € / m²)
Vente
3
1
69 m²
Rue Laferrière, Paris

chambre à coucher3
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

DOLY est fier de vous présenter, en exclusivité, ce sublime 3 pièces de 62 m² pondéré (59 m² d'intérieur + 10 m² de terrasse), situé au 5e et dernier ...

Gaz
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 67jours

Localités

Rue Laferrière, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DOLY