SUPA24
Salon
Salon
Salon
156 500 €
(4 118 € / m²)
Vente
2
1
38 m²
Chemin du Halage, Nantes

chambre à coucher2
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

À Nantes, au sein d'une résidence récente de 2009, cet appartement de 2 pièces d'environ 38 m2 se situe au 1er étage avec ascenseur d'un immeuble bien...

Électrique
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Chemin du Halage, Nantes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER