SUPA24
Salon
Salon
Salon
366 800 €
(3 396 € / m²)
Vente
4
1
108 m²
Boulevard Georges Mandel, Nantes

chambre à coucher4
plat108 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Nantes Saint-Jacques. En impasse à proximité des bords de Sèvre, bel appartement lumineux de type 4 avec une pièce de vie de 45 m2 donnant sur une ter...

Électrique
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Boulevard Georges Mandel, Nantes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Michael Neau Immobilier