SUPA24
Salon
Salon
Salon
449 000 €
(5 282 € / m²)
Vente
4
1
85 m²
Rue des Venêts, Nanterre

chambre à coucher4
plat85 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Plongez dans le confort de cet appartement de 85 m², idéalement situé au cœur d'une résidence moderne à Nanterre. À seulement 15 minutes en bus de La ...

Gaz
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue des Venêts, Nanterre
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER