SUPA24
Salon
Salon
Salon
79 000 €
(1 837 € / m²)
Vente
2
1
43 m²
Rue de Bruebach, Mulhouse

chambre à coucher2
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez cet appartement rénové de 2 pièces, idéalement situé à Mulhouse, dans le quartier prisé de Nordfeld. Sur 43 m², ce bien au rez-de-chaussée d...

Gaz
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue de Bruebach, Mulhouse
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER