SUPA24
Salon
Salon
Salon
285 000 €
(7 500 € / m²)
Vente
3
1
38 m²
Place de l'Église, Morzine

chambre à coucher3
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé à seulement 10 minutes à pied du cœur du village de Morzine et du départ des remontées mécaniques, cet appartement fonctionnel de deux chambres ...

Électrique
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Place de l'Église, Morzine
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agence Immobilière Les Juliettes