SUPA24
Salon
Salon
Salon
152 900 €
(3 253 € / m²)
Vente
3
1
47 m²
Rue Léon Cladel, Montauban

chambre à coucher3
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Bertrand Vanhalst-Chaigneau vous propose: Centre Ville de Montauban Idéalement situé à 2 minutes du Jardin de plantes, appartement T2 bi...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Rue Léon Cladel, Montauban
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France