Liste des offres
8
8
8
690 000 €
(8 023 € / m²)
Vente
3
1
86 m²
Route de la Colle Supérieure, Menton
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
86 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Facing the sea, in a sought-after residence with a caretaker and a pool, a few minutes' walk from shops.
Three-room apartment of 87 m2, to be renov...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
C - Économique
type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
495jours
Mis à jour:
495jours
Signaler une annonce
Localités
Route de la Colle Supérieure, Menton
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
Carlton Group Saint-Jean-Cap-Ferrat
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur