SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 650 000 €
(21 545 € / m²)
Vente
5
1
123 m²
Promenade Val de Carei, Menton

chambre à coucher5
plat123 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

In the first line, facing the sea in the exclusive Menton Garavan district, and facing the sandy beaches, we present you a unique product: an extraord...

Électrique
Âge de l'offre: 272jours
Mis à jour: 75jours

Localités

Promenade Val de Carei, Menton
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Italgest Real Estate France