SUPA24
282 500 €
(2 478 € / m²)
Vente
6+
1
114 m²
Route de la Bonde, Massy

chambre à coucher6+
plat114 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A VENDRE MASSY OPERA Appartement 6 pièces 114 m2 Balcon Cave Votre agence L'Adresse Massy Vilmorin vous propose cet appartement familial 6 pièces de ...

Gaz
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 42jours

Localités

Route de la Bonde, Massy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse Massy-Vilmorin - l'Adresse Massy-Vilmorin