Liste des offres
7
7
7
790 000 €
(7 117 € / m²)
Vente
3
2+
111 m²
Avenue Victoria, Le Cannet
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
111 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Located in a luxury residence with janitor and swimming pool, beautiful apartment of approx. 111m2 entirely renovated by an architect.
You'll enjoy...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
type de bâtiment:
Autre
Équipement:
Autre
Âge de l'offre:
427jours
Mis à jour:
236jours
Signaler une annonce
Localités
Avenue Victoria, Le Cannet
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.