SUPA24
Salon
Salon
Salon
289 000 €
(4 898 € / m²)
Vente
3
2+
59 m²
Rue Jean Bouin, Fréjus

chambre à coucher3
plat59 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Laissez-vous charmer par cet appartement traversant de 59 m², niché au cœur de Saint Aygulf, à quelques pas des plages scintillantes. Dès l'entrée, un...

Électrique
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue Jean Bouin, Fréjus
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER