SUPA24
Salon
Salon
Salon
62 500 €
(563 € / m²)
Vente
5
1
111 m²
Rue du Vieux Couvent, Forbach

chambre à coucher5
plat111 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Grégory Flaus vous propose: Appartement 5 pièces – 110.8 m² – Forbach (centre-ville - quartier gare)Appartement situé en centre-ville, à ...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue du Vieux Couvent, Forbach
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France