SUPA24
Salon; lumière naturelle, style moderne, parquet
Salon
Salon
255 000 €
(3 750 € / m²)
Vente
3
1
68 m²
Avenue Pasteur, Floirac

chambre à coucher3
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Vanessa Moreau vous propose: Aux portes de Bordeaux, dans un quartier en plein essor du bas Floirac, je vous propose cet appartement de t...

Autre
Âge de l'offre: 109jours
Mis à jour: 79jours

Localités

Avenue Pasteur, Floirac
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France