SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 950 000 €
(17 411 € / m²)
Vente
3
1
112 m²
Rue Jean de Riouffe, Cannes

chambre à coucher3
plat112 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxury apartment for sale at Carlton Riviera, Cannes Centre
Rare 3-room apartment with 2 terraces overlooking the gardens and pool of the InterContine...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirCuisine séparéeToilettes séparéesCouloirBainCabine de doucheSécurité

Autre
Âge de l'offre: 493jours
Mis à jour: 493jours

Localités

Rue Jean de Riouffe, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

82 CROISETTE CANNES REAL ESTATE