SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 800 000 €
(21 333 € / m²)
Vente
5
1
225 m²
Avenue de la Favorite, Cannes

chambre à coucher5
plat225 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Located in a recent luxury residence, this sumptuous 4-room apartment boasts a vast terrace and an exceptional panoramic view of the sea and the Lérin...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertAppareils de cuisineSol

Autre
Âge de l'offre: 148jours
Mis à jour: 148jours

Localités

Avenue de la Favorite, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

John Taylor Cannes