SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 600 000 €
(42 353 € / m²)
Vente
2
1
85 m²
Place du 18 Juin, Cannes

chambre à coucher2
plat85 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Discover this elegant apartment located on the iconic Croisette, offering a breathtaking panoramic sea view. With a surface area of 85 m2, it features...

Autre
Âge de l'offre: 270jours
Mis à jour: 270jours

Localités

Place du 18 Juin, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS