SUPA24
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne, hauteur sous plafond
Salon
Salon
89 493 €
(3 891 € / m²)
Vente
1
1
23 m²
Rue de Nantes, Bordeaux

chambre à coucher1
plat23 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Efficience groupe, spécialiste de l'investissement Lmnp, vous propose un appartement de type studio au sein d'une résidence gérée par appartcity Reven...

Autre
Âge de l'offre: 141jours
Mis à jour: 78jours

Localités

Rue de Nantes, Bordeaux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse - Efficience - l'Adresse - Efficience - Saint-Roch